г. Алматы, ул. Кармысова К., 76/2
Пн-Пт 8:30-17:30

Блок подключения TAMK

Мониторинг Блок подключения TAMK от Оптиктелеком
Производитель: "EXFO" (Канада) Цена По запросу По запросу

Под заказ

Заказать
Доставка

Бесплатная доставка по Алматы при заказе от 50000 тенге
(подробнее)

Оплата
  • - Наличный
  • - Безналичный расчет

Блок подключения предназначен для подключения тестового блока к активным волокнам.

Информация для заказа:

  • TAMK-WDM-GA-24-SCP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами SC/APC
  • TAMK-WDM-GA-24-MTPP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами MTP/APC
  • TAMK-WDM-GA-24-LCP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами LC/APC
  • TAMK-WDM-GA-24-MPOP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами MPO/APC

 

Технические характеристики

 

Параметр

Значение

Полоса пропускания, нм

1260-1614

Полоса фильтрации, нм

1619-1670

Вносимые потери при пропускании, дБ

≤ 0,8 на 1260-1613 нм
≤ 1,1 на 1613-1614 нм

Вносимые потери при фильтрации, дБ

≤ 1,1 на 1619-1620 нм
≤ 0,8 на 1620-1655 нм
≤ 1,1 на 1655-1670 нм

Поляризационно-зависимые потери, дБ

< 0,2

Возвратные потери, дБ

> 50

Тип волокна

SMF 28e+

Тип коннектора со стороны OLT/Tx/Rx

SC/APC

Крепление в стойку

Универсальное (19”, 23”, ETSI)

Температура эксплуатации, °С

0 до +70

Температура хранения, °С

-40 до +85

Габариты

1U

 

Подробное описание здесь.

Оставить заявку

 

Похожие товары:

Мониторинг оптических волокон NQMSfiber

Производитель:"EXFO" (Канада)

Под заказ

Количество

По запросу
Заказать
Мониторинг спектра радиочастот SkyRAN

Производитель:"EXFO" (Канада)

Под заказ

Количество

По запросу
Заказать
Тестовый блок FG-750ST

Производитель:"EXFO" (Канада)

Под заказ

Количество

По запросу
Заказать
Тестовый блок FG-750EX

Производитель:"EXFO" (Канада)

Под заказ

Количество

По запросу
Заказать