С наступающим Новым 2015 Годом!

Дорогие Друзья!

Заканчивается 2014 год – год лошади по восточному календарю. Это животное является знаковым для нашей страны, а также символизирует труд и усердие. Поэтому в уходящем году коллектив группы компаний «Оптиктелеком» много трудился и расширял географию своих проектов – к ней добавились Тассай, Шалкар, Каркаралинск, Чунджа. Мы внесли свою лепту в успешное функционирование новейшей железнодорожной магистрали, связавшей Казахстан с Туркменией и Ираном, что очень важно в свете программы «Нурлы Жол». Наши бригады продолжали расширение магистральной сети связи ТОО «КаР-Тел», построив ВОЛС Чунджа-Нура. В настоящий момент мы завершаем монтаж систем энергетики и связи на линии Караганда-Каркаралинск АО «Транстелеком».

Следующий 2015 год пройдет под знаком овцы, которая тоже является важным животным для Республики Казахстан. Поэтому «Оптиктелеком» уверен, что и в будущем всех граждан нашей страны ждет успех – несмотря на маячащие на горизонте кризисы и трудности. Надо просто спокойно и честно трудиться, неся в окружающий мир доброту и тепло человеческих отношений.

Наш коллектив от всей души поздравляет своих коллег, партнеров и соотечественников с наступающим Новым Годом, желает всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, удачи и всяческого благополучия!

Получить КП
Запрос для прямого закупа?*
Запрос для участия в тендере?*
Ваша заявка отправлена.