Представляем Optical Xplorer

Группа компаний "Оптиктелеком" и "EXFO Inc." с гордостью представляют первый в отрасли волоконно-оптический мультиметр - Optical Xplorer.

Это новый класс устройств, позволяющих работающим в поле техническим специалистам быстрее и проще проводить проверку качества канала связи и обнаруживать неисправности на участках волокна длиной до 40 км всего за одно тестирование. Optical Xplorer проверяет оптический канал за секунды и автоматически проводит дальнейшее тестирование, когда выявляет подозрения в потенциальных неисправностях. Он ускоряет процесс развертывания волоконно-оптической сети, улучшает качество монтажа и надежность ремонтных процедур для повышения QoS и уменьшения MTTR.

OX1 будет выпускаться в двух версиях - базовой и профессиональной. В каждой из них будет модель для монтажа (1310/1550 нм) и обслуживания (выделенная 1650 нм). Профессиональная версия, помимо карты каналов, будет оснащена заменяемым в полевых условиях коннектором, что значительно снижает стоимость владения прибором.

Параметр

Базовая (OX1) Профессилнальная (OX1-PRO)

Источник излучения / измеритель мощности

Есть Есть

EXFO AdvisorTM - оценка канала по 5-бальной шкале с порогами годен/негоден

Есть Есть

Flash AdvisorTM - определение длины, вносимых и возвратных потерь

Есть Есть

Fault XplorerTM - определение длины, вносимых и возвратных потерь, обнаружение неисправностей

Есть Есть

Link Mapper - определение длины, вносимых и возвратных потерь, карта канала со всеми событиями на нем

Нет Есть

Съемный коннектор Click-Out Optical ConnectorTM

Нет Есть

 

Отгрузки Optical Xplorer начнутся 28 июня 2019 года. Подробные технические спецификации размещены в соответствующем разделе нашего сайта.

 

Ждем Ваших заказов!

Получить КП
Запрос для прямого закупа?*
Запрос для участия в тендере?*
Ваша заявка отправлена.