С наступающим 2014 Новым Годом!

Вот и подошел к концу 2013 год – год, в котором группа компаний «Оптиктелеком» отпраздновала 10-летний юбилей. Созданная в 2003-м маленькая торговая фирма за десятилетие выросла в крупное инжиниринговое предприятие, специализирующееся на создании и комплектации «под ключ» объектов энергетики и связи.

Мы гордимся тем, что внесли свой вклад в дело сближения людей на планете. Конечно, в мировых масштабах заслуги наши почти незаметны, но благодаря построенным нами линиям связи граждане разных стран стали чаще общаться друг с другом. Гордимся также тем, что всегда выполняли свои обязательства перед заказчиками качественно, в полном объеме и в срок, заслужив репутацию надежного и профессионального партнера.

Создать бизнес и удержаться на рынке одинаково сложно, но в равной степени интересно. Именно интерес – главное в нашей работе, ибо радоваться надо не только и не столько результату, сколько самой работе, честному труду. А когда трудится не один человек, а дружный коллектив, процесс становится еще приятней. Поэтому в нашей компании есть немало старожилов, проработавших здесь пять и более лет. В наш быстрый век такая стабильность особенно ценна и к тому же привлекательна для новых сотрудников.

Успех нашего предприятия заключается в умении не пасовать перед трудностями, уважать себя, клиентов и даже конкурентов, видеть цель не в сиюминутной выгоде, но в создании фундамента для будущего процветания, а также в том, что опорой нам служат постоянно пополняемые знания и опыт. Мы верим, что находимся на правильном пути, и вся история «Оптиктелекома» это подтверждает.

Коллектив нашей группы компаний сердечно поздравляет Вас, дорогие коллеги, партнеры, соотечественники, с наступающим Новым Годом, желает Вам и Вашим семьям прежде всего здоровья, также тепла, света, улыбок и, конечно, профессионального успеха.

Спасибо Вам, что Вы у нас есть!

Получить КП
Запрос для прямого закупа?*
Запрос для участия в тендере?*
Ваша заявка отправлена.