Алматы қ., Кармысов Қ. көш., 76/2
Дүй-Жұм 8:30-17:30

Мониторинг TAMK - пайдалы талдарға қосу блогы

Мониторинг TAMK - пайдалы талдарға қосу блогы от Оптик-Телеком

TAMK - пайдалы талдарға қосу блогы

Өндіруші: "EXFO" (Канада) Баға Сұраныс бойынша Сұраныс бойынша

Тапсырыс бойынша

Себетке қосу

Блок подключения предназначен для подключения тестового блока к активным волокнам.

Информация для заказа:

  • TAMK-WDM-GA-24-SCP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами SC/APC
  • TAMK-WDM-GA-24-MTPP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами MTP/APC
  • TAMK-WDM-GA-24-LCP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами LC/APC
  • TAMK-WDM-GA-24-MPOP-88 - блок с 24 разветвителями WDM для подключения к блоку тестирования с коннекторами MPO/APC

 

Технические характеристики

 

Параметр

Значение

Полоса пропускания, нм

1260-1614

Полоса фильтрации, нм

1619-1670

Вносимые потери при пропускании, дБ

≤ 0,8 на 1260-1613 нм
≤ 1,1 на 1613-1614 нм

Вносимые потери при фильтрации, дБ

≤ 1,1 на 1619-1620 нм
≤ 0,8 на 1620-1655 нм
≤ 1,1 на 1655-1670 нм

Поляризационно-зависимые потери, дБ

< 0,2

Возвратные потери, дБ

> 50

Тип волокна

SMF 28e+

Тип коннектора со стороны OLT/Tx/Rx

SC/APC

Крепление в стойку

Универсальное (19”, 23”, ETSI)

Температура эксплуатации, °С

0 до +70

Температура хранения, °С

-40 до +85

Габариты

1U

 

Подробное описание здесь.

Пiкiр қалдыру

 

Ұқсас тауарлар:

NQMSfiber - оптикалық талдар мониторингі

Өндіруші:"EXFO" (Канада)

Тапсырыс бойынша

Сан

Сұраныс бойынша
SkyRAN - радиожиілік спектр мониторингі

Өндіруші:"EXFO" (Канада)

Тапсырыс бойынша

Сан

Сұраныс бойынша
FG-750ST - сынаушы блогы
Сұраныс бойынша
FG-750ST - сынаушы блогы

Өндіруші:"EXFO" (Канада)

Тапсырыс бойынша

Сан

Сұраныс бойынша
FG-750EX - кеңейтілген сынаушы блогы

Өндіруші:"EXFO" (Канада)

Тапсырыс бойынша

Сан

Сұраныс бойынша